Награды

Победители XVIII краевого конкурса социально-значимых проектов в рамках Всероссийской акции "Я - гражданин"
    Диплом I степени во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева
    Благодарность за организацию исследовательской деятельности и подготовку учащихся к финалу Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

Встреча юных баскетболистов

22 октября прошла товарищеская встреча юных баскетболистов 2010-2011 г.р. в г.Рубцовске в спорткомплексе Юбилейный. Нашим спортсменам чуть-чуть не хватило очков для победы.

Конкурс рисунков "День народного единства"

В начале четверти учащиеся начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков "День народного единства " . Итоги конкурса 1 классы 1 место Пономарева Мария 1 а класс и Дроздова Лиза 1 б класс, 2 место Каун Аня 1 а класс и Яценко Ульяна 1 б класс, 3 место Волошин Даниил 1 б класс и Гребенников Александр 1 а класс. 2 классы 1 место Тюрина Анастасия 2 б класс и Матузник Валерия 2 а класс 2 место Вязова Катя 2 б класс и Маликова Катя 2 б класс 3 место Гилёва Ирина 2 б класс 3 классы 1 место Мироненко Элина 3 б класс и Бахметова Лиза 3 б класс 2 место Зобян Артём 3 б класс и Кузнецов Данил 3 а класс 3 место Морозов Иван 3 а класс и Бастрокова Полина 3 б класс 4 классы 1 место Гребенникова Валерия 4 б класс и Домашова Полина 4 а класс 2 место Шенбергкр Катя 4 а класс и Радченко Карина 4 б класс 3 место Фефелов Ярослав 4 б класс, Дубцов Артём 4 а класс и Шиповаллва Вика 4 а класс.

Документы не выбраны