• Футбол в школе

Футбол - один из любимых видов спорта. Ребята не только с удовольствием играют в футбол, но и рисуют.
    Захватывающие соревнования по футболу прошли между командами 4 и 7 классов.
    19 мая 2023, 04:51

Захватывающие соревнования по футболу прошли между командами 4 и 7 классов. Несмотря на разницу в возрасте, младшие ребята боролись серьезно, игра получилась зрелищной. Счёт игры 1:1.
    "Футбольная викторина".
    18 мая 2023, 04:54

В нашей школе реализуется проект "Футбол в школу". Для учащихся 5а и 5б классов прошла "Футбольная викторина", где ребята показали свои знания о самой популярной спортивной игре. Победителями стала команда "Веном" 5а класс.
    футбольную тренировку и даже сыграли дружеский матч.
    02 мая 2024, 06:33

Всероссийский проект "Футбол в школе", в котором участвует школа №2, подразумевает разнообразие мероприятий. Так, например, выпускники 11 класса провели футбольную тренировку и даже сыграли дружеский матч
    Учащиеся второго класса приняли участие в выставке рисунков, посвящённых самому популярному виду спорта в мире - футболу.
    02 мая 2024, 06:37

Викторина и мастер-класс по передаче мяча.
    02 мая 2024, 06:39

Футбол в школе - проект Всероссийского футбольного союза по привлечению детей в самый популярный спорт в мире. Ребята 4б класса школы №2 участвуя в этом проекте, устроили для одноклассников викторину и показали мастер-класс по передаче мяча.