• Волонтёрское движение, отряд "Патриот"

акция "Детям в радость",.

Акция "Детям в радость",

г. Горняк
    Ребята нашей школы приняли участие в акции "Детям в радость", собрав подарки для детей Славяносербского района Луганской области.
    09 декабря 2022 пятница, 13:00
    Помощь в борьбе со снегом.

Помощь в очистке снега

г. Горняк
    Зима не торопится уходить, нашим подшефным ветеранам требуется помощь в очистке дворов от снега.
    09 марта 2023 четверг, 13:00
    Академия добровольца "Сделай шаг".

Академия добровольца "Сделай шаг"

проект «Академия добровольца «Сделай шаг» включает в себя цикл региональных мероприятий и направлен на информирование о добровольчестве и развитие добровольческого движения в регионе.

«Сейчас мы ведем прием работ на региональный молодёжный конкурс социальной рекламы «Я — доброволец!»

03 октября 2022 понедельник, 13:00
    Письма и рисунки для солдат.

Письма и рисунки для солдат

г. Горняк
    Письма и рисунки наших ребят для солдат, участвующих в спецоперации, переданы в администрацию для отправки на передовую. Ребята выразили слова поддержки солдатам, пожелали скорейшего возвращения.
    03 ноября 2023 пятница, 13:00
    Концерт для ветеранов педагогического труда.

Концерт для ветеранов педагогического труда

г. Горняк
    26 октября прошел праздник для ветеранов педагогического труда. Ребята приготовили концертные номера. Для ветеранов звучали лирические и задорные песни. Для гостей ребята приготовили вопросы, как на экзамене. Вопросы были и шуточные, и серьезные. Педагоги-ветераны с удовольствием поделились с ребятами воспоминаниями. Нашими гостями были Кострицин Сергей Иванович, Алтынбаева Людмила Петровна, Рутц Галина Васильевна, Вишнякова Тамара Владимировна, Гаврышева Алла Эдуардовна. Встреча получилась очень теплой.
    29 октября 2022 суббота, 13:00