• ЗОЖ

7 апреля 2023 года - всемирный день здоровья. Этот день в нашей школе был очень насыщенным. Во всех классах прошли классные часы, посвященные здоровому образу жизни. Ребята проходили тесты "Твоё здоровье", получили полезные советы о здоровом питании.
    Правильное питание
    Витамины
    здоровье
    Учащиеся старших классов посмотрели фильмы, где шла речь о вредных привычках, разрушающих наше здоровье: курение, вейпинг. Ребята познакомились с мнением врачей - онкологов, пациентов, узнали результаты лабораторных исследований о воздействии жидкости для вейпа.
    Вредные привычки
    . В день здоровья прошли спортивные мероприятия: для учащихся начальной школы прошли веселые эстафеты, ребята постарше играли в волейбол, футбол. Соревнования проходили между параллелями, победителями стали команды следующих классов: 2а, 3а, 4а, 5а мальчики (эстафета), 5б девочки (эстафета), 5а мальчики (минифутбол), 6а, 7б, 8а, 9а (ручной мяч).В соревновании по волейболу между 10 и 11 классами победу одержала команда 11 класса со счётом 2:1. Поздравляем победителей!
    Соревнование начальные классы
    Эстафета