• Призер Всероссийской олимпиады по русскому языку Одерова Ксения

г. Барнаул
    20 июня в Алтайском государственном университете прошёл Парад звёзд. 230 учащихся Алтайского края стали победителями и призерами Всероссийских предметных олимпиад. Среди них Одерова Ксения, которая стала призером Всероссийской олимпиады по русскому языку. Ребятам вручили заслуженные награды. Поздравляем Ксению и желаем дальнейших успехов!
    20 июня вторник, 13:00
    20 июня в Алтайском государственном университете прошёл Парад звёзд. 230 учащихся Алтайского края стали победителями и призерами Всероссийских предметных олимпиад. Среди них Одерова Ксения, которая стала призером Всероссийской олимпиады по русскому языку..